Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС
О зачислении детей в списки первоклассников

В МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева при поддержке Надеждинского металлургического завода создан пятый инженерный класс.

     Учениками инженерного класса стали выпускники начальной школы из образовательных учреждений  г. Серова, которые успешно справились со вступительным испытанием. В инженерном классе –  дети с математическим, логическим, предрасположенным к анализу мышлением.

     1-го сентября с Днем знаний их поздравила  делегация Надеждинского металлургического завода в лице  Дмитрия Владимировича  Штина, главного инженера ПАО «Надеждинский металлургический завод» и Лидии Константиновны Афониной, начальника отдела управления и подготовки персонала ПАО «Надеждинский металлургический завод».

     Дмитрий Владимирович обратился к детям: «Вы в нашем городе - первопроходцы. В течение учебного года мы будем вас поддерживать, посещать, будем контролировать, в том числе, и вашу успеваемость. Поздравляем с успешным вступлением в этот класс. Впереди вас ждет много новых знаний, много свершений, участие в научно-практических конференциях, в опытных работах. Мы от вас ждём хороших оценок, больших успехов, а в дальнейшем мы бы хотели видеть вас работниками нашего предприятия».

     Металлурги пришли с подарками. Они оказали материальную поддержку для приобретения оборудования для ведения курсов «Робототехники» и «3D-изображение», а также книги  об истории Надеждинского металлургического завода и занимательные технические альбомы для учебы. Каждый будущий инженер получил поздравительный буклет от директора предприятия Андрея Удовенко, флешки и ручки с логотипом завода.

     Ученики инженерного класса осваивают программу основного общего образования. Программа внеурочной  деятельности включает в себя занятия занимательной  физикой, черчением, проектно-исследовательской деятельностью, робототехникой, 3D-моделированием.

     После окончания школы у выпускников инженерного класса будет возможность продолжить обучение в техническом университете УГМК.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №14 им. В.Ф.Фуфачева

Адрес: 624992, Свердловская обл., г. Серов, ул.Зеленая,д.14 (основная школа), ул.Зеленая, д.1А (начальная школа)
Телефон: (34385) 6-36-97, 7-34-96 Факс: (34385) 7-34-96
Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.