Расписание занятий внеурочной деятельности начального общего образования МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева

Автор: Завуч. Posted in Расписание занятий внеурочной деятельности

Расписание занятий учащихся 1 классов

Дни недели

1-а

1-б

1-в

1-г

1-д

Понедельник

Конструирование и робототехника

Время:11-45

 

Юным умникам и умницам

Время:11-45

Школа развития речи

Решение проектных задач

Время: 11-45

Вторник

Юным умникам и умницам

Время: 11-45

 

Всему своё время

Время:11-45

 

Мы патриоты России

Время:11-45     

Среда

Всему своё время

Время:11-45

Всему своё время

Время:11-45

Решение проектных задач 

Время:11-45      

Учусь создавать проекты

Конструирование и робототехника

Время: 11-45

 

 

Четверг

Мы - патриоты России Время: 11-45

Художественное творчество (Эбру)

Время:11-45

 

 

Юным умникам и умницам

Время: 11-40

 

 

 Волшебный сундучок 14-30

Пятница

 

Художественное творчество (Эбру)

Время:11-45

Мы патриоты России

Время: 11-45     

 Всему своё время

Время:11-45

Всему своё время Время:11-45

Суббота

 

       

Расписание занятий  внеурочной деятельности  учащихся 2 классов

Дни недели

2-а

2-б

2-в

2-г

2-д

Понедельник

Юным умникам и умницам 

Время:11-45

Юным умникам и умницам 16-00

  Школа развития речи

16-00

Юным умникам и умницам 11-45

 

Вторник

Лего-конструирование и робототехника

Время:11-45

Волшебный сундучок 11-20

Лего-конструирование и робототехника 11-45

Юным умникам и умницам  16-00

 

Юным умникам и умницам 16-00

Волшебный сундучок 11 -50

Среда

 

Решение проектных задач 16-00

Всему своё время

11-45

Мы юные патриоты России 11-30

 

Четверг

 

 

 

 

Мы юные патриоты России 11-30

Решение проектных задач

16-00

Пятница

Всему своё время

Время:11-45

   

Азбука здоровья

(с выходом в бассейн)

16-00

 

Суббота

 

Мамина школа

14-40

 

Всему своё время 11-45

Всему своё время 11-45

Расписание занятий   внеурочной деятельности  учащихся 3  классов

Дни недели

3-а

3-б

3-в

3-г

3-д

Понедельник

Юным умникам и умницам

Время:16.05

 

Всему своё время

Время:16-05

Азбука здоровья

Время: 16-00

Я исследователь

Время:11-45

Вторник

 

Всему свое время

Время:16-05

 

 

Конструирование и робототехника 11-45

Среда

Всему своё время

Время:16-05

 

Решение проектных задач 

Время:16-05      

Всему своё время

Время: 11-45

Волшебный сундучок Время: 16-00

Всему своё время

Время:11-45

Четверг

В здоровом теле – здоровый дух

 

 

Моя история (с использованием ЛЕГО)

Время:16-05

 

 

Пятница

Мы патриоты России Время:12-00

Всему свое время

Время:16-05

Лего-конструирование и робототехника

Время:16-05

Юным умникам и умницам

Время:16.00

 

Суббота

   

 

 

Мамина школа

Время: 11-45

 

Расписание занятий   внеурочной деятельности  учащихся 4  классов

Дни недели

4-а

4-б

4-в

4-г

4-д

Понедельник

 

Всему своё время 16-05

Всему своё время

Время: 16-05

   

Вторник

Юным умникам и умницам   8-00

 

Юным умникам и умницам  

Время:16-05

 

Всему своё время

Время: 11-45

Среда

 

 

Решение проектных задач        

Время: 16-05

   

Четверг

Мы патриоты-11-30

Решение проектных задач

Время: 16-05

 

 

Смысловое чтение

Время:  11-45

Пятница

Решение проектных задач          8-00

Мы патриоты России

Время: 11-45

Философия для малышей

Время:16-05

   

Суббота

Всему своё время 11-45

 

 

 

Юным умникам и умницам  

Время: 8-00

Расписание занятий внеурочной деятельности основного общего образования МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева

Автор: Завуч. Posted in Расписание занятий внеурочной деятельности

Название реализуемой программы внеурочной деятельности

Классы

День

проведения

Время

проведения

Руководитель

Робототехника

5 классы

 

Понедельник

12.35

Казанцева Е.Г.

Развитие познавательных способностей

5 классы

Понедельник

 

12.35

Шубина Н.Г.

Юный дизайнер

5 классы

Понедельник

 

12.35

Гизатуллина А.Р.

Волейбол

5 классы

Понедельник

12.35

Смирнова Е.В.

Стрельба из пневматической винтовки

5 классы

Понедельник

 

12.35

Чудновская Т.В.

6 классы

Среда

17.35

Погружение в тематические периоды

5 – 8 классы

В учебном расписании

В учебном расписании

Классные  руководители

Робототехника

6 классы

Суббота

 

12.35

 

 Наглядная геометрия

6а,6в классы

Второе полугодие

-

Михайлова Т.Н.

«Школа на колёсах»

6 классы

В учебном расписании

В учебном расписании

Классные руководители

Юный дизайнер

6 классы

Четверг

 

12.35

 

Информатика и ИКТ

9б класс

Пятница

 

8.00

Кашина Ю.С.

 

Избранные вопросы математике

9б классы

Суббота

10.45

Михайлова Т.Н.

Коммуникативные возможности графического языка

9б класс

Среда

14.25

Крылова В.И.

Подготовка к сдаче комплекса ГТО

9 классы

Вторник

11.30

Ендальцева Е.Р.

«Я - гражданин»

(социальное проектирование)

9 классы

В учебном расписании

В учебном расписании

Классные руководители

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №14 им. В.Ф.Фуфачева

Адрес: 624992, Свердловская обл., г. Серов, ул.Зеленая,д.14 (основная школа), ул.Зеленая, д.1А (начальная школа)
Телефон: (34385) 6-36-97, 7-34-96 Факс: (34385) 7-34-96
Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.